Алексей Иванов награжден благодарностью Президента России

Вручил награду заместителю генерального директора ГК «ЮгСтройИнвест» губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров

Сегодня в правительстве Ставропольского края состоялась торжественная церемония награждения, посвященная Дню России. 

Губернатор Владимир Владимиров вручил госнаграды Российской Федерации и награды Ставропольского края. В числе награжденных - представители предприятий региона. Каждый из них внес существенный вклад в повышение уровня жизни и здоровья россиян, экономики и социальной сферы. 

За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу заместитель генерального директора группы компаний  «ЮгСтройИнвест» Алексей Иванов был удостоен благодарности Президента Российской Федерации.

И как говорится, есть за что. Сегодня компания «ЮгСтройИнвест», начавшая трудовую историю со Ставропольского края, входит в число крупнейших застройщиков России, а в крае уже много лет уверенно занимает первое место. За 17 лет своей работы построила и ввела в эксплуатацию 198 домов общей площадью свыше 4,1 млн кв. м (!) и 20 социальных объектов. 

В своих микрорайонах ЮСИ старается формировать  комфортную городскую среду, создает зеленые аллеи и скверы, обустраивает места для семейного отдыха и занятий спортом. 

В строительстве жилых домов и социальных объектов  использует современные стандарты и нормы, что повышает уровень жизни ставропольцев. Деятельность ГК «ЮгСтройИнвест» неоднократно отмечалась престижными федеральными наградами, в числе которых знак «Надежный застройщик - 2020» и звание победителя во всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России».

- Большая честь получить благодарность Президента страны, - говорит Алексей Иванов, заместитель генерального директора ГК «ЮгСтройИнвест».  - Хочу также сказать, что эта награда – не только моя заслуга. Строительство - командная работа,  это признание трудовых достижений всего коллектива «ЮгСтройИнвест» и благодарность всем, кто обучил нас этому делу.

День России, «ЮгСтройИнвест», ГК «ЮгСтройИнвест», губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров, ЮСИ

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление