Андрей Джатдоев: Гордимся не только славным прошлым, но и настоящим нашего города

Глава администрации Ставрополя встретился с активом районных и городского советов ветеранов

Пресс-служба администрации города Ставрополя
Пресс-служба администрации города Ставрополя

На состоявшейся накануне праздника встрече главы администрации с активом районных и городского советов ветеранов состоялся диалог о вопросах, волнующих пожилых ставропольцев, дальнейшем развитии патриотической работы с молодежью, взаимодействии ветеранской общественности и органов власти.

В ходе живого диалога Андрей Джатдоев поделился тем, что сделано в городе за последнее время в плане благоустройства и строительства социальных объектов, поделился планами на ближайшее будущее.

В частности, большой интерес у присутствующих вызвали новый проект выставочного комплекса «Россия. Моя история», а также строительство новых дорог, перинатального центра, крупного тепличного комплекса, новых школ и детских учреждений.

- Именно вы, наше старшее поколение, являетесь тем эталоном, с которым мы сверяем свои дела и поступки. Но я хочу, чтобы мы все гордились не только славным прошлым, но и нашим настоящим. И мы приложим для этого все усилия,- подчеркнул глава администрации.

Ветераны положительно оценили деятельность администрации и поблагодарили губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова за помощь и поддержку, которую он оказывает городу, особо отметив конструктивность в отношениях общественных организаций с властями, что позволяет оперативно решать любые возникающие вопросы и реализовывать совместные планы.

- Нам особенно приятно видеть, как из года в год растет сплоченность всех горожан. С каким энтузиазмом и любовью люди принимают участие в субботниках, других патриотических и общегородских мероприятиях. Это еще раз подчеркивает, что только в единстве наша сила! И в этом есть несомненная заслуга краевых и городских властей, - отметил в своем выступление председатель городского Совета ветеранов Петр Куралесов .

Андрей Джатдоев поздравил ветеранов с наступающим праздником и выразил общую признательность за понимание и поддержку в решении насущных проблем города.

 

администрация Ставрополя, ветераны, актив

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление