Андрей Джатдоев: коммунальщики переходят на жесткий график и будут отчитываться ежедневно

Сити-менеджер Ставрополя Андрей Джатдоев на планерке в администрации заявил, что коммунальные службы в связи с предстоящим весенним ремонтом перейдут на жесткий график и будут отчитываться ежедневно о проделанной работе, сообщает пресс-служба ведомства.

Речь шла о том, что основные работы по наведению порядка в городе после зимы еще впереди. Среди них ямочный ремонт и нанесение дорожной разметки, покраска опор уличного освещения и ограждений, а также очистка ливневок.

Также на совещании подвели итоги субботника, который прошел в минувшие выходные. Джатдоев поблагодарил горожан, которые откликнулись на обращение городских властей и вместе с ними высадили четыре тысячи молодых деревьев. Однако впереди главный весенний субботник, который состоится 4 апреля. В нем примут участие трудовые коллективы учреждений и предприятий, а также активные слои общества. Займутся они уборкой придомовых территорий, лесопарковой зоны, уберут стихийные свалки. Особые объекты - наведение порядка в районе рынка «Южный», окраин и въездов в Ставрополь.

Андрей Джатдоев, субботник, администрация Ставрополя, коммунальные службы

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление