Андрей Джатдоев поздравил ветеранский актив города с предстоящим праздником Победы

На встрече подняли тему военно-патриотического воспитания молодёжи

В преддверии праздника Победы глава администрации Ставрополя Андрей Джатдоев встретился с ветеранским активом города.

Он поздравил ветеранов краевого центра с приближающимся праздником и подчеркнул значение преемственности поколений.

Вы являетесь тем эталоном, с которым мы сверяем свои поступки и дела во имя Родины. Благодаря вам, быть стойкими, мужественными, беззаветно любить свою страну стремится и наша детвора,

- отметил Андрей Джатдоев. 

Выступившие на встрече председатель краевого Совета ветеранов Алексей Гоноченко и руководитель городской ветеранской организации Петр Куралесов рассказали собравшимся о масштабной работе, которую проводят ветераны края и города по военно-патриотическому воспитанию молодёжи.

Как было отмечено, ветераны многое сделали в этом направлении, но предстоит сделать еще больше, учитывая тот факт, что все чаще отмечаются попытки переписать историю и принизить роль нашей армии и всего народа в Великой Победе над фашизмом. Поэтому очень важно напоминать новым поколениям правду, и демонстрировать наглядные свидетельства как подвигов советских воинов, так и зверств немецко-фашистских оккупантов.

Участники встречи поблагодарили губернатора края и главу администрации Ставрополя за меры социальной поддержки и чуткое отношение ко всем ветеранам.

 

ветераны, День Победы, Ставрополь, Андрей Джатдоев

Другие статьи в рубрике «Официально»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление