Ангелина Бойко из Арзгирского округа победила в краевой интернет-акции «Марафон ПДД26»

Юные жители Ставрополья с сентября 2021-го до конца февраля этого года размещали в соцсети короткометражные видеоролики по дорожной безопасности с хештегом #МарафонПДД26.

Чествование победительницы. УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю
Чествование победительницы. УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю

Акция состоялась уже в четвертый раз в рамках реализации регионального проекта «Безопасность дорожного движения». В этом году жюри выбирало лучшую из 400 видеоработ. На аккаунте конкурса из них опубликовали 296 роликов, соответствующих правилам и тематике.

В краевом центре развития творчества детей и юношества имени Юрия Гагарина в Ставрополе 18 мая чествовали победительницу – Ангелину Бойко. Девочку наградили организаторы марафона – министерство образования Ставрополья и Госавтоинспекция края.

Ангелина Бойко. УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю
Ангелина Бойко. УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю

Маленькая Ангелина, ученица профильного класса с уклоном на углубленное изучение Правил дорожного движения, с педагогом Татьяной Пасько представила на конкурс несколько работ. В них школьница дала полезные советы по дорожной безопасности сверстникам. Кстати, арзгирская активистка  уже становилась призером марафона.

А на Апанасенковье полицейские оказали помощь в организации «Зарницы».

акция, проект, соцсети, безопасность дорожного движения, Арзгирский округ, ГАИ, Ставрополь, Минобразования, Интернет, МарафонПДД26

Другие статьи в рубрике «Автоклуб»

Другие статьи в рубрике «Образование»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление