Ансамбль «Ставрополье» записал клип на песню «Надежда»

К празднику Государственный казачий ансамбль песни и танца «Ставрополье» исполнил песню «Светит незнакомая звезда» и записал видеоклип. Съемки проходили в хорошо узнаваемом месте — на Волчьих воротах у Сенгилеевского водохранилища.

Ансамбль "Ставрополье"
Ансамбль "Ставрополье"

Таким образом ансамблю присоединился к акции специалистами телеканала «Свое ТВ», производит сильное эмоциональное впечатление и станет заметным вкладом Ставрополья в общероссийскую акцию, посвященной 50-летию создания песни «Надежда» Александры Пахмутовой и Николая Добронравова. Сняли клип сотрудники телекомпании «Свое ТВ».

- Эта великая песня имеет очень глубокий смысл. Она простыми словами говорит о важных для каждого из нас вещах - любви к родине, родным и близким. О том, что всем нужна надежда. Особенное звучание она приобретает сегодня, в сложный период пандемии. И то, что министерство культуры РФ предложило творческим коллективам страны поучаствовать в создании общенационального клипа к 50-летию «Надежды», - это очень почетно и символично в преддверии Дня народного единства, - рассказал директор государственного казачьего ансамбля песни и танца «Ставрополье» Сергей Тарасов.

Видео доступно в социальных сетях и на других площадках в интернете.

Читайте также: Ставропольская молодежь приглашает присоединиться к праздничной онлайн-акции.



Александра Пахмутова, Николай Добронравов, светит незнакомая звезда, ансамбль Ставрополье, Надежда

Другие статьи в рубрике «Культура»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление