Автоинспекторы Ставрополья спасли мужчину, потерявшего сознание на ночной улице

Инцидент произошел в городе Буденновске Ставропольского края. Около двух часов ночи патрульный экипаж ДПС заметил лежащего на земле, несмотря на крещенские морозы, мужчину. Автоинспекторы не проехали мимо, остановились и обнаружили, что человек находится без сознания. Было уже поздно — около двух часов ночи,  на улицах  пустынно, и без помощи мужчина мог просто замерзнуть.

«Полицейские перенесли гражданина в патрульный автомобиль и вызвали бригаду медиков. Пока ждали медицинских работников,  привели его в чувство, дали ему воды. Согревшись, мужчина пояснил, что возвращался домой, когда внезапно почувствовал себя плохо», - рассказали в краевом управлении ГИБДД.

Сотрудники полиции передали пострадавшего с рук на руки бригаде скорой помощи, после чего продолжили патрулирование. А позже в дежурную часть ГИБДД Буденновска позвонил брат спасенного, который сообщил, что здоровью мужчины уже ничего не угрожает. Семья мужчины выразила патрульному экипажу огромную благодарность.

 

Ранее "Вечерка" рассказала об итоговой пресс-конференции главного государственного инспектора безопасности движения края Алексея Сафонова.

ГИБДД, инспекторы ДПС, неотложная помощь

Другие статьи в рубрике «Происшествия»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление