Бесплатные консультации по вопросам ЖКХ

Региональный центр «ЖКХ-Контроль» помогает жителям края разобраться в проблемных ситуациях в сфере ЖКХ.

- Консультирование ведется при поддержке Фонда президентских грантов в очном формате и по телефону. На вопросы отвечают практикующие специалисты в сфере ЖКХ: председатели ТСЖ, юристы, инженеры, - рассказала председатель Ставропольского отделения общественной организации «ЖКХ-Контроль» Алла Седых.

Квитанция по оплате за коммуналку. Фото Валерии Ворониной.
Квитанция по оплате за коммуналку. Фото Валерии Ворониной.

С  апреля по август 2021 года возможностью проконсультироваться  воспользовались более 150 человек. Чаще всего ставропольцев интересовали  работа управляющих организаций,  ТСЖ,  ЖСК, правильность начисления платы за жилищно-коммунальные услуги, права и обязанности участников «мусорной» реформы, а также правила проведения общедомового собрания.

- В рамках консультации мы пытаемся  научить людей  ориентироваться в различных вопросах ЖКХ, чтобы в дальнейшем они могли  самостоятельно решать свои проблемы, - говорит Алла Седых.

Консультации проводятся бесплатно. Записаться на них можно по телефонам: +7(918)870-18-76, +7(919)737-87-76.

Можно  прийти в Региональный центр «ЖКХ-Контроль»  лично, располагается он  по адресу: Ставрополь, ул. Мира, д. 319, 3-й этаж (деловой центр «Ника»). Центр работает в будни с 10 до 14 часов. Обратиться в общественную организацию можно также по телефонам «горячей линии» (928)304-74-85; (918)870-18-76 и по электронной почте: controljkh@mail.ru. Аккаунт в Инстаграм: @gkh_control26/

Читайте также: Увеличение квартиры за счет лоджии. Что влечет?

президентские гранты, бесплатные консультации, ЖКХ, ЖКХ-Контроль, вопрос-ответ, консультации

Другие статьи в рубрике «ЖКХ»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление