Бесправник на японском байке в селе Ивановском влетел в «Фольксваген»

Житель соседней Карачаево-Черкесии в ДТП 7 мая на Ставрополье получил перелом рёбер и был доставлен в больницу.

Место ДТП с мотоциклом в Кочубеевсском округе. УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю
Место ДТП с мотоциклом в Кочубеевсском округе. УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю

Хорошо, что в тот момент его голову защищал мотошлем. Как оказалось, 28-летнего гостя края ранее лишили прав за нетрезвое вождение автомобиля. Но прав категории «А» для управления «железным конем» он не получал. К тому же его мотоцикл не был зарегистрирован в установленном законом порядке.
Все эти обстоятельства не помешали молодому человеку днем субботы 6 мая вновь сесть за руль «Сузуки». В Кочубеевском округе он не справился с управлением и на «встречке» столкнулся с хэтчбеком «Фольксваген Поло».

По всем нарушениям дорожные полицейские составили соответствующие протоколы. Водителю теперь могут по решению суда продлить срок лишения прав на вождение машины, наложат крупный штраф, грозит ему и административный арест. Экспертиза покажет, был пьяным или трезвым водитель мотоцикла в этот раз.

Также в Кочубеевском округе 27-летний гость за рулем автомашины «ВИС» 5 мая на скорости не справился с управлением и врезался в дерево.

 

мотоцикл, не справился с управлением, нарушения, права, Фольксваген, село Ивановское, мужчина, Кочубеевский округ, перелом ребер, водитель

Другие статьи в рубрике «Происшествия»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление