«Билайн» - партнер турнира по квадрокроссу

03 октября 2014 года, Ставрополь. ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») выступил официальным партнером Открытой квадросерии Северо-Кавказского федерального округа в 2014 году.

С мая по октябрь 2014 года в поселке Солнечном Ставропольского края проходит турнир СКФО по квадрокроссу. Первые официальные соревнования по квадрокроссу прошли в крае в прошлом году. В этом году они обрели статус Открытой квадросерии Северо-Кавказского федерального округа. Кроме уже полюбившегося болельщикам квадрокросса*, спортсмены соревнуются в еще одной зрелищной дисциплине – триале*.

Квадротурнир 2014 года проходит в 3 этапа, первые 2 из них прошли в мае и июле в поселке Солнечном Грачевского района. Закрытие сезона состоится 5 октября на знакомой зрителям и гонщикам трассе квадродрома. Начало соревнований в 11 часов.

Оператор связи «Билайн», как официальный партнер турнира, обеспечивает его участников, зрителей и организаторов качественной связью.

«Трасса соревнований находится в стороне от населенных пунктов и крупных дорог, поэтому обеспечивать на ней постоянное покрытие мобильной сети не имеет смысла. В дни соревнований мы специально разворачиваем в окрестностях квадродрома передвижную базовую станцию. Ранее она прекрасно себя зарекомендовала в Сочи во время проведения зимних Олимпийских игр. Теперь успешно работает на Ставрополье», - комментирует технический директор Ставропольского филиал ОАО «ВымпелКом» Александр Кириченко.

Программа соревнований, GPS-координаты и схема проезда на трассу на сайте квадрокросс.рф

Официальный тэг мероприятия #квадроскфо2014

* Квадрокросс - гонка на время по закольцованной трассе, квадротриал - серия сложных и зрелищных заездов в преодолении препятствий из покрышек, бревен и канав на более короткой трассе, которую также нужно пройти на время.

Билайн, турнир, квадрокросс

Другие статьи в рубрике «Спорт»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление