«Билайн» поздравляет ставропольцев с Днем города!

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») поздравляет жителей и гостей Ставрополя с Днем города и приглашает на праздничные мероприятия!

27 сентября 2014 года  в День города Ставрополя оператор связи «Билайн» проводит ряд праздничных мероприятий в краевом центре. Совместно с комитетом физической культуры, спорта и молодежной политики города Ставрополя на площади им. Ленина пройдет спортивный праздник. В программе мероприятия:

  • Фестиваль воздушных змеев;
  • Мастер-классы по фитнесу от лучших тренеров города;
  • Соревнования по компьютерным играм;
  • Спортивные конкурсы и призы от «Билайн».

В рамках Фестиваля воздушных змеев все желающие могут принять участие в мастер-классах по изготовлению и запуску. Также будет проведен конкурс на самый оригинальный дизайн и самый продолжительный полет. Победителей ждут смартфоны 4G, USB-модемы и другие подарки от «Билайн».

27 сентября 2014 года площадь им. В.И.Ленина начало в 11:00.

Также «Билайн» поддержал праздничную акцию «Ставрополь – родина слонов». Это мероприятие призвано прославить город и край, как место находки скелетов ископаемого слона. В рамках акции участвующие в ней организации и учреждения устанавливают возле своих офисов яркие силуэты слонов, возле которых горожане смогут сфотографироваться на память. «Билайн» в День города устанавливает слонов возле двух офисов Компании по адресам: пр. Карла Маркса, 53, и пр. Карла Маркса, 98.

«Мы традиционно принимаем активное участие в праздничных мероприятиях краевого центра, будь то День Победы, День молодежи или День города! Не стал исключением и этот праздник. Он проходит под флагом спорта и здорового образа жизни. Мы приглашаем всех жителей и гостей Ставрополя принять в нем самое активное участие. Мы очень постарались сделать День города Ставрополя еще красочнее и веселее», - комментирует Анатолий Загорулько, директор Ставропольского филиала ОАО «ВымпелКом».

Кроме того, крупные городские праздники – это еще и серьезное испытание для мобильной сети – в эти дни существенно увеличивается голосовой и Data-трафик. Специально ко Дню города сотрудники технической дирекции Компании увеличили канальную емкость сети «Билайн» на площадях и в парках города, а также в других местах проведения массовых мероприятий.

Билайн, реклама

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление