«Билайн» приглашает на Велофестиваль в Пятигорске

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») приглашает любителей активного отдыха на самое яркое мероприятие в городе-курорте Пятигорске – Велофестиваль КМВ. Столица СКФО примет гостей из разных регионов страны, объединив самых активных велосипедистов и путешественников.

Организатор Велофестиваля – спортивно-туристическая общественная организация «Велосообщество КМВ Ставропольского края», официальный партнер мероприятия – оператор связи «Билайн». В программе Велофестиваля КМВ череда мероприятий, которые пройдут в Пятигорске и его окрестностях с 27 июня по 4 июля 2015 года.

«Мы подготовили очень насыщенную и невероятно разноплановую программу. В списке наших велособытий - соревнования по триатлону на озере, велоэкскурсия по Пятигорску, велоконференция на тему развития велосипедной среды, велопутешествие на горы Бештау и Юца, фотовыставка, кинопросмотр, а также кульминация праздника – веломаскарад, который состоится в день закрытия фестиваля - 4 июля. Приглашаем всех желающих присоединиться к нашему велопразднику!» - комментирует организатор и идейный вдохновитель мероприятия Юлия Говорова.

Более подробная программа, а также формы регистрации на события Велофестиваля КМВ (количество мест может быть ограничено) на официальном сайте: http://velokmv.ru/

Оператор связи «Билайн» уже несколько лет занимается последовательным развитием велосипедной инфраструктуры в Ставропольском крае. Так, в 2013 году были установлены 14 велопарковок возле учебных корпусов Северо-Кавказского федерального университета. Также велопарковки установлены на улицах Ставрополя и Зеленокумска. В 2014 году усилиями «Билайн» в городе Ставрополе на одной из городских площадей установлена велостойка – это велопарковка, совмещенная с удобным велосервисом. В данный момент ведутся переговоры об установке аналогичной конструкции в Невинномысске.

R

Билайн

Другие статьи в рубрике «Наука и технологии»



Последние новости

Все новости

Объявление