«Билайн» приглашает всех на старт продаж нового поколения смартфонов Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 edge

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») приглашает 16 апреля на старт продаж новой линейки смартфонов Samsung Galaxy S6 и Samsung Galaxy S6 edge.

Стать первыми обладателям самых обсуждаемых мобильных новинок 2015 года смогут жители 362 городов России*. Официальный старт продаж пройдет в офисах «Билайн» в 23 городах – в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Белгороде, Воронеже, Ярославле, Туле, Уфе, Ставрополе, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Волгограде, Сочи, Екатеринбурге, Кирове, Сургуте, Тюмени, Барнауле, Кемерово, Красноярске, Нижнем Новгороде, Новосибирске и Хабаровске.

В Ставрополе мероприятие, приуроченное к старту продаж Samsung Galaxy S6, пройдет 16 апреля 2015 года в офисе «Билайн» по адресу: пр. Карла Маркса, 98. Начиная с 18.00, на прилегающей к офису территории развернется флешмоб-шоу, а также развлекательная программа с конкурсами. Не пропустите старт продаж в своем городе, ведь вы сможете выиграть Samsung Galaxy S6!

Более подробно ознакомиться с техническими характеристиками новых моделей Samsung Galaxy S6 и Samsung Galaxy S6 edge можно на www.beeline.ru

*Информацию о продаже в вашем городе смотрите на сайте www.beeline.ru в разделе «Приложения и устройства».

 

 

 

 

Билайн, Samsung Galaxy, реклама

Другие статьи в рубрике «Россия»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление