Блогера Илью Варламова облили зелёнкой в Ставрополе

Нападение произошло сразу после приземления в аэропорту

Фото из Twitter Ильи Варламова
Фото из Twitter Ильи Варламова

Блогер Илья Варламов подвергся нападению в Ставрополе сразу после  прилёта. Как сообщил он в своём твиттере, всё произошло на глазах полиции. Нападавшие облили его зелёнкой и несколько раз ударили.

На видео очевидцев, опубликованных в YouTube, видно, что к Илье Варламову подходят несколько человек с цветами и вручают их. В этот же момент они обливают его зелёнкой и бьют его. При этом нападавшие крикнули "Вали в свою Америку" и убежали.

В блоге Ильи Варламова уже дан комментарий встрече:

«Вышел из аэропорта, стояла группа людей с цветами, какие-то ребята. Я вообще не понял, что произошло. Сразу напали, залили глаза зеленкой, йодом, еще чем-то непонятным, то есть там жидкости было много, закидали тортами. Все, что в арсенале было, все полетело, но я особо ничего не видел, потому что мне глаза сразу залили. Все это произошло на глазах полицейских, они их не поймали. Полиция очень удивилась, сказала, что у них такое впервые и что они объявили план "Перехват". Тут рассказали, что нападавшие приехали на двух машинах. Они все снимали на камеры, поэтому, возможно, они выложат видео. Я сейчас еду в ОВД, буду писать заявление, потому что они испортили технику».

Сейчас блогер в порядке и намерен продолжить прогулку по городу и съемку:

"Со мной все ок :) жалко только любимую футболку и технику. Еду отмываться и снимать город".

Ранее «Вечёрка» сообщала, что Илья Варламов приедет в Ставрополь на выходных, однако в итоге переезд был перенесён на среду, 26 апреля.

нападение, Варламов

Другие статьи в рубрике «Главное»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление