Более 120 тонн гуманитарной помощи собрали в Ставропольском крае

Скоро вещи и продукты получат беженцы с ЛНР и ДНР.

Фото: Единая Россия
Фото: Единая Россия

Волонтёры партии «Единая Россия», комитета спорта при администрации города Ставрополя, студенты учебных заведений города, а также представители общественных организаций целый день 2 марта принимали гуманитарную помощь со всего региона. Все 33 муниципальных образований передали вещи беженцам с ДНР и ЛНР. Мука, макароны, воды, детские принадлежности и многое другое отправляли из своих домов, школ и организаций жители Ставропольского края.

«Вся гуманитарная помощь будет распределена по принадлежностям и загружена в машины, которые повезут вещи и продукты в Ростовскую область в пункты приёма беженцев», - отмечает координатор Ставропольского волонтерского центра «Единой России» Алексей Зимин.

Напомним, что гуманитарную помощь в регионе можно сдавать либо в администрацию населенного пункта, либо в местное отделение партии «Единая Россия». Принимаются только новые вещи и товары.

Ранее сообщалось, что руководители парков «Россия – моя история» подписали коллективное заявление в поддержку Президента Россия.

Гуманитарная помощь, беженцы, ЛНР. ДНР

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Россия»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление