Более 50 млн рублей за неделю перевели жители Ставрополья аферистам под разными предлогами
И вновь телефонные мошенники бьют рекорды по объемам заработков, делятся в полиции региона сегодня, 6 февраля.

Так, житель краевой столицы лишился сразу 4,4 млн рублей, поверив в легенду про получение дополнительного заработка с неофициальным трудоустройством. Потерпевший осуществил 35 переводов по указанным злоумышленником реквизитам.
50-летний мужчина, отправив деньги на счета, спустя время так и не смог их вернуть, как обещал ему неизвестный собеседник. И только тогда понял, что попался на уловки мошенника. За помощью он обратился в полицию.
Возбуждено уголовное дело, над установлением личности мошенника сейчас активно работают оперативники.
- Уважаемые граждане, ни при каких условиях не перечисляйте денежные средства на неизвестные счета. Тщательно проверяйте всю информацию о фирме и интернет-платформах. Полиция Ставрополья настоятельно рекомендует вам не верить объявлениям, предлагающим быстрое обогащение. Будьте бдительны и не рискуйте своими сбережениями, - обращаются к жителям края в ведомстве.
Следите за новостями в нашем телеграм-канале.