Более 7 тысяч ставропольских детей, находящихся в сложной ситуации, получат новогодние подарки

За подарками можно будет прийти в комитет труда и социальной защиты населения города или в совет микрорайона.

Администрация краевого центра подготовила сладкие новогодние сюрпризы для подростков до 14 лет, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, а также для детей-инвалидов до 18 лет. На подарки могут рассчитывать дети из малоимущих семей, сироты и ребята, оставшиеся без попечения родителей, дети, находящиеся в социально опасном положении. Что касается детей-инвалидов, то новогодний подарок получат не только они, но и их братья и сестры от года до 14 лет.

Наталья Ардалина

Как рассказали в администрации Ставрополя, подарки будут выдавать до 30 декабря в будние дни с 9.00 до 18.00 в комитете труда и социальной защиты населения администрации Ставрополя (ул. Ленина, д. 415 б) и в помещениях советов микрорайонов.

В Промышленном районе можно обратиться по адресам: ул. Рогожникова, 3; ул. 50 лет ВЛКСМ, 44/2; пер. Шеболдаева, 4. В Ленинском районе – ул. Дзержинского, 188; пр. Октябрьской Революции, 29; ул. Мира, 155 (филиал №9 Центральной библиотечной системы). А в Октябрьском районе – пр. К. Маркса, 54, и ул. Гоголя, 36.

Сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей и находящимся в социально опасном положении, подарки будут вручать сотрудники отделов по охране прав детства администраций районов города.

Телефоны для справок: 56-54-80 (многоканальный), 56-19-97, 56-40-87.

Читайте также: Жителей Ставрополя приглашают к участию в новогоднем фотоконкурсе.

Ставрополь, новогодние подарки, подарки детям-сиротам

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление