Более 772 тысяч рублей потратили на реализацию двух народных проектов в Новоалександровском округе

В этой сумме 95 тысяч собрали местные жители, организации и бизнесмены на воплощение в жизнь первого проекта и 38 тысяч добавила общественность на второй.

Тротуарные дорожки. Администрация Новоалександровского горокруга
Тротуарные дорожки. Администрация Новоалександровского горокруга

На хуторе Красночервонном ремонт тротуарных дорожек по улицам Кубанской и Краснопартизанской обошелся бюджету округа в 542,4 тыс. рублей. В поселке Курганном появилось внешнее освещение по улицам Социалистической, Веселой и Молодежной с выделением из казны 230 тысяч руб.

Уличное освещение в пос. Курганном. Администрация Новоалександровского горокруга
Уличное освещение в пос. Курганном. Администрация Новоалександровского горокруга

Закон «О развитии инициативного бюджетирования в Ставропольском крае» вступил в силу в начале прошлого года и помог реализовать немало важных проектов благоустройства. Вместе с губернаторской программой поддержки местных инициатив и программой «Формирование комфортной городской среды» закон успешно решает задачи поселений, привлекая средства местных бюджетов, предпринимателей и населения.

Градоначальник Иван Ульянченко сообщил о газификации здания новой школы на улице Федеральной Ставрополя в ноябре 2022 г.

ремонт тротуаров, освещение, народные проекты, закон, бюджет, предприниматели, реализация, инициативное бюджетирование, Новоалександровский городской округ, проекты благоустройства

Другие статьи в рубрике «Благоустройство»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление