Большая новогодняя ярмарка открывается в Ставрополе

В субботу, 23 декабря, на площади Ленина развернется праздничная ярмарка - «Новогодний базар». Традиционная предновогодняя акция порадует жителей и гостей краевой столицы широким ассортиментом всевозможных товаров по ценам, которые точно не кусаются. Свою самую лучшую продукцию для ставропольцев предложат около 100 товаропроизводителей со всего края.

Пополнить новогодний стол горожане смогут хлебобулочными, кондитерскими, мясными и молочными изделиями, бакалеей, овощами и фруктами, живой рыбой и другими яствами. В широком ассортименте будут представлены новогодние сувениры, елочные украшения, игрушки, текстиль, карнавальные костюмы и, конечно же, сотни пушистых елей как живых, так и искусственных.

Не забыли организаторы и об уже сложившейся традиции угощать горожан чем-то вкусненьким. Так шеф-повар одного из ведущих ресторанов города проведет мастер-класс по приготовлению запеченного целиком барашка на современном технологическом оборудовании. Все желающие получат возможность отведать сочного, ароматного мяса.

Местные хлебопеки для ознакомления населения с новинками проведут выставки–продажи хлеба и хлебобулочных изделий. Общество «Пчеловод» предложит продегустировать  душистый мед с  горячим  чаем. Кроме того, с 10.00 бесплатно для горожан начнет работать полевая солдатская  кухня. А творческие силы города превратят обычный поход за покупками в настоящий праздник.

Для льготных категорий граждан на ярмарке будет организована работа волонтеров и пассажирских такси, которые помогут пожилым с тяжелыми сумками, а также бесплатно доставят их до дома.

новогодний базар, ярмарка, Новый год

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»

Другие статьи в рубрике «Экономика»



Последние новости

Все новости

Объявление