Бойцы из Андроповского района стали лучшими на соревнованиях по рукопашному бою в Ставрополе

В Ставрополе прошел чемпионат края среди мужчин по рукопашному бою. Лучшим в командном зачете признан бойцовский коллектив  ДЮСШ единоборств Андроповского района, сообщили в пресс-службе минспорта края.

«Серебро» досталось воспитанникам детско-юношеского центра «Патриот» краевого центра, замкнула тройку лучших кисловодская дружина.

Победители и призеры вошли в сборную края, которая поспорит за награды чемпионата СКФО. Эти крупные состязания состоятся в середине ноября также в Ставрополе. Тем временем юниоры в возрасте до 20 лет из шести регионов лучших в округе уже выявили. По итогам первенства СКФО ставропольская сборная традиционно поднялась на верхнюю ступень пьедестала почета, заслужив 22 медали: семь – высшей пробы, пять –  «серебряного» и десять – «бронзового» достоинства. Второе место заняла чеченская дружина, третьим финишировал дагестанский коллектив.

Медалисты соревнований составили сборную СКФО, которая в конце октября будет отстаивать честь региона на первенстве страны в Пермском крае.

спорт, Ставрополь, соревнования, рукопашный бой, сборная

Другие статьи в рубрике «Спорт»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление