Бренд изделий для пикника из Кисловодска примет участие во всероссийском конкурсе

Семейная компания, основанная в 2020 году, производит товары для дома, дачи и загородного отдыха.

Бренд товаров для загородного отдыха. Минэкономразвития Ставропольского края
Бренд товаров для загородного отдыха. Минэкономразвития Ставропольского края

Лауреат конкурсов «Бизнес успех 2020» и «Бренд Ставрополья», «Золотой Меркурий», и «Предприниматель Кисловодска» 2021 года и еще 29 предприятий Ставрополья примут участие в конкурсе перспективных брендов России, организованном Агентством стратегических инициатив и Фондом Росконгресс. Впервые он будет проведен на форуме «Сильные идеи для нового времени». Прием заявок на крауд-платформе идея.росконгресс.рф оргкомитет продлил по 21 мая.

Кстати, заявки от Ставропольского края поданы по всем пяти номинациям, в номинации «Потребительские товары» они от трёх брендов. Даже бандалетки, часть женского гардероба от натирания бедер в жаркую погоду, будут участвовать в конкурсе. Производящий их ставропольский бренд – молодое и динамично развивающееся предприятие, производящее оригинальные аксессуары.

Бандалетки представит Ставрополье на конкурс брендов. Минэкономразвития края
Бандалетки представит Ставрополье на конкурс брендов. Минэкономразвития края

Качество и безопасность зарегистрированного товарного знака подтверждает сертификат соответствия. Предприятие два года назад побеждало в конкурсе «Бренд Ставрополья» в номинации «Лучший бренд в сфере легкой промышленности».

– Особое внимание уделяется у нас расширению отечественного производства. Конкурс брендов проводится для поддержки развития компаний России в каждом регионе страны. Он поможет краевым производителям увеличить объемы производства и сбыта продукции, выйти на федеральный уровень, – прокомментировал министр экономического развития Ставропольского края Денис Полюбин.

Министерство экономического развития Ставропольского края
Министерство экономического развития Ставропольского края

Краевой фестиваль предприятий легкой промышленности «Став-Стайл-2023» состоялся в воскресенье в Георгиевске.

Денис Полюбин, форум, минэкономразвития СК, Агентство стратегических инициатив, изделия, Всероссийский конкурс, бренд Ставрополья, прием заявок, пикник

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»

Другие статьи в рубрике «Экономика»



Последние новости

Все новости

Объявление