Четвёртый «MIXBattle» пройдёт в Ставрополе 30 апреля

Всероссийский фестиваль уличных культур и молодёжного творчества соберёт в краевой столице лучшие команды страны

30 апреля в Ставрополе пройдёт ежегодный Всероссийский фестиваль «MIXBattle» – единственное в своём роде мероприятие, которое объединяет представителей разных дисциплин в команды и ограничивает их общими правилами командной работы.

Организаторами фестиваля стали Общественная организация "Оффбитс", Администрация города Ставрополя, МБУ "Центр молодежных инициатив "Трамплин".

В этом году основными дисциплинами станут фриран, воркаут и батутный фристайл.

Также на фестивале будет представлено множество новых альтернативных площадок: стрит-дэнс, стритбол, граффити, нормы ГТО, турнир по World of Tanks под открытым небом и Арт-базар современного творчества.

Формат соревнований остаётся прежним: баттл между «тройками» – командами, в состав которых входит по одному представителю от каждой из основных дисциплин. Несколько выходов по турнирной системе определят сильнейших.

Ввиду новой системы отбора всех ожидает настоящая схватка мощнейших атлетов, а зрителей – невероятная шоу-программа, масса эмоций и переживаний за каждого участника. Гордое звание победителей заслужат только лучшие!

Если у тебя есть хоть малейшая возможность посетить наш фестиваль, то ты не должен его пропустить! Мы ждём тебя и твоих друзей 30 апреля в 13:00 на «Солдате», что на Крепостной горе в самом сердце Ставрополя.

Оффбитс, Mixbattle, фестиваль, воркаут, молодежь

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Спорт»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление