Cтавропольцы с 18 января смогут путешествовать по России с хорошим кэшбэком

Новый этап продажи туров с компенсацией части их цены продолжится до 12 апреля, отправиться в поездку можно будет до 1 мая.

Крым. Фото Александра Плотникова
Крым. Фото Александра Плотникова

Ростуризм объявил о начале пятого этапа программы туристического кэшбэка для стимула к путешествиям по стране в «низкий» сезон. Для возврата денег нужно выбрать маршрут на сайте мирпутешествий.рф, забронировать тур, путевку в санаторий, круиз по России или отель  не менее чем на две ночи. Расплачиваться можно только картой «Мир» с регистрацией в программе лояльности. В течение пяти дней туда поступит 20% от стоимости поездки (не более 20 тысяч руб.).

Участником будет и Ставрополье. В министерстве туризма и оздоровительных курортов края пояснили, что выбранное для нового этапа программы время – одно из самых благоприятных для санаторно-курортного оздоровления и постковидной реабилитации. В перерывах между лечением можно успеть покататься на горных лыжах и полюбоваться зимними красотами гор Кавказа. В программе примет участие более ста турорганизаций региона. Санатории, туроператоры и отельеры готовят свои предложения. По итогам четырех сезонов Ставрополье – лидер в  СКФО по количеству участников программы туристического кэшбэка.

Общий турпоток на Ставрополье с начала года составил более 1 млн 200 тыс. человек. Это вдвое больше аналогичного периода 2020-го. Регион входит в ТОП-3 самых популярных направлений для отдыха в России.

Читайте также: В Новопавловске в пойме реки Куры благоустроили общественную территорию.

Россия, путешествия, туризм, Ставрополье, туристический кэшбек

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Россия»



Последние новости

Все новости

Объявление