День студента в Ставрополе пройдет в честь поддержки российских солдат

Сегодня на ледовом катке городского парка «Победы» состоится спортивно-творческий фестиваль.

Фото: архив редакции "Вечерний Ставрополь"
Фото: архив редакции "Вечерний Ставрополь"

На спортивный праздник соберутся представители ставропольских колледжей, техникумов, институтов, академий и университетов. Ребята продемонстрируют свои таланты в виде творческих номеров и свободного катания на льду. С 11:00 начнется регистрация участников. В 12:00 стартует конкурсная номинация «Дефиле на льду». Через час ее сменит другой конкурс - «Ледовое побоище». С 14:00 состоится торжественное награждение участников. Жюри будет оценивать не только достижения команд, но и самых громких болельщиков в номинации «Лучшая группа поддержки». Поэтому студенты уже несколько дней готовят забористые кричалки, шумелки и даже ростовые куклы.

А в сам День студенты, 25 января, молодые ставропольцы присоединятся к донорской акции «Ты не один». Парни и девушки будут изготавливать на мастер-классах маскировочные сети, которые отправятся российским военным на передовую в зону проведения спецоперации. Завершится студенческий вечер веселым и массовым катанием на льду на площади Ленина.

Ранее сообщалось, что Иван Ульянченко наградил победителей городского конкурса «Солдатский конверт».

 

парк Победы, спецоперация, мастер-класс, День студенты, спортивно-творческий фестиваль, создание маскировочных сетей, каток

Другие статьи в рубрике «Культура»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление