Депутат Госдумы РФ Алексей Лавриненко в Ставрополе вручил в военном госпитале подарки от школьников

Творческая акция партии «Единая Россия» «Мы с тобой, родная армия» прошла совместно с Советом отцов и Советом женщин города.

Фото: Единая Россия
Фото: Единая Россия

Мероприятие приурочили к годовщине Победы в Великой Отечественной войне, а также в качестве поддержки солдат, проводящих спецоперацию на Украине. В начале акции перед собравшимися военными со словами приветствия и пожеланиями крепкого здоровья выступил депутат Госдумы РФ Алексей Лавриненко. Он рассказал о своем послевоенном детстве и общении с фронтовиками.  Героический пример ветеранов Великой Отечественной войны помогает каждому русскому человеку побеждать в трудных ситуациях.

Для солдат и офицеров выступил с концертом ансамбль «Наследие». Артисты исполнили военные и казачьи песни. Также всем участникам мероприятии передали подарки от школьников, которые самостоятельные изготовили открытки ко Дню Победы.

«Эти теплые искренние послания от детей - самое ценное на сегодняшний день для тех, кто сейчас лежит в госпитале и оторван от дома. Вместе с письмами и открытками они получили частичку души и заботы от наших школьников», - отметил председатель Совета отцов краевого центра Иван Соловьев.

Кроме этого, активисты партии «Единая Россия» и члены Совета женщин передали бойцам 70 продуктовых наборов.

Ранее сообщалось, что губернатор Ставрополья встретился с ветеранами.

спецоперация, Совет женщин, совет отцов, Единая Россия, годовщина Победы в Великой Отечественной войне

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Россия»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление