Дети полицейских Ставрополья участвовали в конкурсе «Открытка папе»

Организовал творческое состязание Общественный совет при Главном управлении МВД России по краю.

Для детворы, у кого отцы служат в правоохранительных органах, конкурс в канун праздника 23 февраля оказался ещё одним поводом проявить свои способности и порадовать родителей приятным подарком. В краевой главк пришло большое количество работ, наполненных любовью к Родине и отцу.  

На колоритных рисунках школьники изобразили мужчин сильными и смелыми, видно, что все они ими гордятся. Однако сотрудникам пресс-службы главка и представителю Общественного совета Кириллу Долгополову всё же надо было выбрать лучшие работы, конкурс ведь.

Конкурс «Открытка папе». Пресс-служба ГУ МВД России по СК
Конкурс «Открытка папе». Пресс-служба ГУ МВД России по СК

В итоне первое место было присуждено ученице 3-го класса школы № 21 Валерии Иваненко. Она дочь инспектороа подразделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних. Второе место завоевал тоже третьеклассник, только из лицея № 8, Даниил Головеровов. Его отец является старшим инспектором отделения комплектования кадров. Третье почетное место жюри отдало работе Татьяны Оганесовой из 3-го класса гимназии № 30 – дочери старшего инспектора отдела анализа, планирования и контроля. Кирилл Долгополов отметил:

«Для подрастающего поколения важен пример для подражания – для меня им является мой отец. Я стараюсь всегда руководствоваться ценностями, привитые именно им – это доброта, честность и порядочность».  

Ранее мы рассказали, что студенты в музее «Память» Ставрополя посетили уроки мужества.

подарок, открытка, 23 февраля, Папа, творчество, Ставрополь, дети, отцы, общественный совет, конкурс, МВД

Другие статьи в рубрике «Культура»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление