Дети в Ставрополе изготовили бойцам в Херсонской области рождественские пряники

Ребята в пункте временного пребывания смастерили необычные подарки для солдат.

Геннадий Криштофоров

Идея произвести такие пряники возникла перед Новым годом. Тогда руководитель региональной приемной партии «Единая Россия» Дмитрий Судавцов поздравлял детей с праздником, привезя им вкусные угощения и подарки. Ребятам было предложено украсить пряники и отправить их российским солдатам в Херсонскую область, которая для детей является Родиной. Идею поддержали громкими аплодисментами.

«Решили вот так поддержать наших бойцов. Очень приятно, что ребята поддержали инициативу. Мы их тоже порадуем подарки в честь православного праздника», - отметил Дмитрий Николаевич.

Фото: Дума Ставропольского края
Фото: Дума Ставропольского края

Поэтому в рождественский Сочельник вместе с Судавцовым к ребятам украшать подарки пришли председатель краевой Думы Николай Великдань и боец Дмитрий, который приехал из Херсона на Ставрополье в небольшой отпуск. Вместе с детьми они быстро украсили глазурью и различными вкусными приспособлениями пряники. Ребята с огромным энтузиазмом делали вкусные подарки для солдат. Каждый сделал несколько угощений.

«Порадовали ребят вот таким красочным мероприятием. Пряники все мы передадим Дмитрию, который скоро вернется на передовую в Херсонскую область. Там он их отдаст своим товарищам, которые, я думаю, будут рады такому подарку от детей», - рассказал Николай Великдань.

Ранее сообщалось, что Иван Ульянченко рассказал о помощи семьям мобилизованных граждан.  

пряники, Сочельник, Единая Россия, дети, Новый год, солдаты, ПВР, спецоперация, Судавцов, Великдань

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Россия»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление