Дизайнеры и художники из Ставрополя могут выиграть приз на разработку узнаваемого знака отличия

Объявлен прием работ на конкурс «Доброе дело». Его проводит фонд региональных социальных программ «Наше будущее».

По итогам конкурса победителя наградят денежным призом на разработку знака отличия «социальный предприниматель». Как пояснили в администрации года, этот знак будет аналогичен знаку качества.

Его планируют выдавать бизнесменам, которые вступили в реестр социального предпринимательства: сертификат и стикер на дверь организации, электронный логотип для размещения на сайте и в печатной продукции. 

Технических требований к разработке логотипа нет. Это должен быть простой, но узнаваемый значок, который выделит социального предпринимателя среди других сфер бизнеса. Социальный бизнес таким образом сможет привлечь к себе внимание, прилечь новых клиентов, получить заслуженное признание и поддержку от коллег и государства.

Заявить на участие в конкурсе может каждый желающий - приглашаются опытные дизайнеры и инклюзивные художники. Победителя определят в двух категориях, каждый получит денежные призы.

Потенциальным конкурсантам необходимо разместить в социальной сети ВКонтакте запись с предложенным знаком и сопроводить ее хештегом #доброеДелоСП, либо отправить свою работу на адрес электронной почты PR@nb-fund.ru .

Конкурс продлится в срок до 31 октября включительно. Победитель получит возможность и дальше участвовать в проектах Фонда, рассчитывать на денежное вознаграждение и информационную поддержку.

Ранее глава Ставрополя Иван Ульянченко пригласил бизнесменов принять участие во Всероссийском конкурсе проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года».

 

конкурс, логотип, денежный приз, Ставрополь, дизайнеры, социальное предпринимательство

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление