Для ставропольцев в выходные откроют философский клуб, обучат танцу живота и оригами

В субботу, 24 сентября, любителей потанцевать приглашают на мастер-класс «Шагай вперед!» в культурно-досуговый центр «Чапаевец».

Для всех желающих проведут занятия по танцевальному направлению трайбл фьюжн. Участники изучат основные шаги и соединят их в танцевальную связку. Мероприятие пройдет в рамках федеральной программы «Пушкинская карта». Начало мастер-класса – в час дня. Танцы ждут и посетителейобоихпарков города с четырех вечера. На главной сцене парка Победы в 17 часов начнется выступление театра эстрады, а через пару часовстартует  «Джампинг-пати».

На главной сцене парка «Победы» выступит театр эстрады
Ольга БогатееваНа главной сцене парка «Победы» выступит театр эстрады

В субботний вечер в 19 ч. в Доме культуры Ставрополя откроется поэтический вечер «Град Креста». Артисты и творческие коллективы учреждения с актерами народной театральной студии «Кредо» приглашают зрителей на спектакль по произведениям ставропольских поэтов и писателей. Мероприятие – участник программы «Пушкинская карта».

А 25 сентября в библиотеке-филиале № 12 состоится литературный обзор «Подружись с книгами Бориса Житкова». Дети и родители познакомятся с веселыми и трогательными историями самых интересных книг о животных. В филиале № 13 имени Ивана Кашпурова в полденьначнется мастер-класс по оригами «Преданней собаки нету существа…». На творческом занятии ребята познакомятся с произведениями детских писателей о четвероногих друзьях, в технике оригами выполнят питомца.

В филиале № 11 на проспекте Ворошилова 10/1 в 14 часов откроется  философский клуб «Soft». Модельная библиотека приглашает горожан от 16 лет на первую встречу клуба. Её проведут автор книги «Вирусы сознания» Елена Погонина и член российского союза писателей Надежда Лещенко. В парках «Центральный» и «Победы» в воскресный день с 16 часов начнутся танцевальные программы.

О том, как на настоящей высоте был Ставрополь четыре дня, читайте здесь.

танцы, философия, клуб, Пушкинская карта, Дом культуры, парк Центральный, Ставрополь, библиотека, мастер-класс, парк Победы

Другие статьи в рубрике «Культура»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление