В Ставропольском Дворце культуры и спорта 17 апреля прошел концерт Полины Гагариной

«До новых встреч, Ставрополь!»

Фото: отдел по связям с общественностью муниципального автономного учреждения культуры «Ставропольский Дворец культуры и спорта» города Ставрополя
Фото: отдел по связям с общественностью муниципального автономного учреждения культуры «Ставропольский Дворец культуры и спорта» города Ставрополя

Певица отметила, что этот день является для нее и ее команды историческим - шоу «Обезоружена» заканчивает свое существование.

«В каждом городе я бесконечно разглядываю своих прекрасных зрителей и получаю удовольствие от того, как с каждой минутой расцветают их улыбки, загораются глаза. Для меня это высшая награда, то, ради чего я выхожу на сцену. Хочу, чтобы этот понедельник вам запомнился счастьем и радостью» - поделилась своими мыслями артистка.

Полина Гагарина покорила публику живым исполнением своих песен, она была доброжелательна со зрителями и много шутила. В этот вечер прозвучали такие песни, как «Стану солнцем», «Навек», «Вода», «Колыбельная», «Выше головы», «Обезоружена», «Спектакль», «Драма», «Шагай». Яркие костюмы, диджитал-декорации и профессиональный вокал покорили каждого фаната в зале.

Композицию под названием «Небо в глазах» она исполнила совместно со своим воспитанником с шоу «Голос.Дети» Идаром Коцевым, нашим земляком.

Ранее сообщалось, что Иван Ульянченко рассказал о строительстве школы на улице Федеральной в Ставрополе.

концерт, Ставрополь

Другие статьи в рубрике «Культура»

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление