Добрые дела минераловодских сантехников оценят интернет-пользователи

«Вечерний Ставрополь» уже писал о том, что команда сантехников из Минеральных Вод участвует во Всероссийском чемпионате профессионального мастерства «Лучший сантехник. Кубок России».

Сегодня на сайте www.день-сантехника.рф стартовало онлайн-голосование по первому этапу чемпионата.

Фото минЖКХ.
Фото минЖКХ.

В рамках первого этапа конкурса, который называется «Добро согревает»,  сантехмены Денис Безверхий и Александр Бугайчук оказали бесплатную сантехническую помощь своей землячке Кларе Стрижко. Они бесплатно установили новый унитаз, мойку и смеситель, а также заменили отсекающий кран. Все материалы и оборудование предоставили организаторы чемпионата.

Теперь ролик с отчетом о проделанной работе предстоит оценить интернет-пользователям. С первого сентября  в течение всего месяца на официальном сайте проекта www.день-сантехника.рф будет проходить онлайн-голосование (https://clck.ru/XDdqb), где все желающие смогут поддержать конкурсантов. Регистрации при этом не требуется.

- Желаю удачи нашим ребятам. Они уже большие молодцы, потому что не жалеют сил и времени на популяризацию своей профессии, помогают людям и делятся с молодежью секретами мастерства. Коллектив  краевого министерства ЖКХ  точно поддержит нашу команду во всех этапах чемпионата, - отмечает министр жилищно-коммунального хозяйства края Роман Марченко.

Конкурсная часть чемпионата разделена на три заочных отборочных этапа и финала, в который выйдут лучшие из лучших. Финалисты выполнят теоретические и практические задания, разработанные по стандартам Worldskills, и смогут побороться за солидный денежный приз.

Всероссийский чемпионат профессионального мастерства «Лучший сантехник. Кубок России» проходит под патронажем Минстроя России. Ежегодно в нем принимают участие несколько десятков команд из разных регионов России и соседних государств. В 2016 году первопроходцами от Ставропольского края стали  также минераловодские сантехмены.

Читайте также: Ставрополье практически готово к холодам.

Минеральные Воды, конкурс, голосование, онлайн, Ставрополье, сантехники

Другие статьи в рубрике «ЖКХ»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление