Дом с расписными подъездами сдан в «Гармонии»

В окрестностях Ставрополя сдан в эксплуатацию ещё один многоэтажный дом в строительной позиции №13 жилого района «Гармония». Счастливые обладатели квартир в этом доме уже получают ключи от своего нового жилья.

Данный дом отличается от прочих в первую очередь тем, что стены в подъездах украшены необычными картинами со сказочными сюжетами. Стены были расписаны профессиональными художниками в рамках фестиваля «Креативный город — цветущий город», который проходил в районе в начале июня и собрал творческих людей со всего Ставропольского края.

Дом располагается в квартале с многоэтажными домами. Рядом - аллея Ласточек, отдыхать сюда приезжают гости со всего Ставрополья. Работают магазины, есть остановки общественного транспорта. В шаговой доступности физкультурно-оздоровительный комплекс, строящийся детский сад, храм святого великомученика Артемия. Здесь же будет построена школа.

Квартиры в сданном доме пользуются популярностью у покупателей. На данный момент раскуплена уже большая часть имеющихся объектов недвижимости. Но шанс купить квартиру в «Гармонии» сегодня есть у вас. Тем более что до конца сентября здесь действует специальное предложение для новосёлов. Все покупатели, которые приобретут квартиру или таунхаус в жилом районе «Гармония» до 30 сентября включительно, становятся участниками Программы поддержки новоселов «Купи квартиру, выиграй вторую!»*, главным призом в которой заявлена ещё одна квартира в «Гармонии».

Специальные предложения для покупателей действуют в районе не первый раз. Например, не так давно среди счастливых обладателей квартир здесь были разыграны сертификаты номиналом 7000, 10000 и 20000 рублей, которые покупатели могли использовать на покупку бытовой техники. Распределение призов прошло в рамках большого концерта легенды группы «Ласковый май» Андрея Гурова и группы «Винил».

Праздники и концерты в жилом районе «Гармония» проводятся регулярно. Например, уже в эту пятницу, 11 августа, в рамках празднования Дня строителя здесь состоится большой концерт, на котором выступит популярная группа из Ставрополя «Витамины».

*Программа действует с 10.07.2017г. по 30.09. 2017г. Организатор программы ООО "Третий Рим", правила проведения, количество призов, место и порядок их получения на сайте компании и по телефону отдела продаж (8652)99-16-16. Застройщик ООО "Третий Рим". Проектные декларации на сайте tretyrim.ru.

 

Ставрополь, новостройки, Строительсто, Гармония, ЖК

Другие статьи в рубрике «Экономика»



Последние новости

Все новости

Объявление