Дробильная установка для измельчения крупного мусора будет работать в Пятигорске
Современная дробильная установка Arjes Impaktor 250 немецкого производства появилась у регоператора «ЖКХ».

С помощью этого мощного опробования можно измельчать такие серьезные предметы, как фрагменты разобранных зданий, армированный бетон, старая кирпичная кладка, древесные стволы и пни, старые шины, а также другие крупногабаритные отходы.
Задача нового шредера – минимизировать объем тяжелых и крупных отходов и разобраться со свалками строительного мусора на территории города-курорта, отметили в пресс-службе регоператора.

Оборудование уже протестировали, испытания прошли успешно. Производительность дробилки - до 100 тонн в час при полной загрузке и непрерывном цикле в зависимости от вида отходов.
Благодаря включению в процесс дробильного оборудования удастся не только уменьшить объем отходов, но и найти им применение вместо транспортировки на полигоны. К примеру, строительные отходы, измельченные до состояния щебня, могут использоваться в дорожно-строительной отрасли и для других нужд.
Читайте также: Новоалександровцы получат качественную воду.