Два изнасилования в северо-западном районе Ставрополя не связаны между собой

В северо-западном районе Ставрополя на прошедшей неделе было совершено два изнасилования, после чего по городу прокатилась волна информации о том, что в районе орудует серийный маньяк-насильник.

Как рассказали в следственном отделе по Промышленному району Ставрополя СУ СКР по СК, эти два преступления никак между собой не связаны.

Напомним, одно из изнасилований было совершено в лесополосе вблизи проспекта Кулакова, второе - прямо в подъезде жилого дома. По каждому факту возбуждено уголовное дело.

Проведенные экспертизы говорят о том, что эти преступления совершили два совершенно разных человека. В настоящее время установлены ДНК обоих преступников, проводятся все необходимые следственные и иные процессуальные мероприятия, направленные на установление их местонахождения,  

- отметили в следственном отделе по Промышленному района Ставрополя СУ СКР по СК.

В пресс-службе Следственного комитета также уточнили, что гуляющий по социальным сетям фоторобот предоставили не следственные органы. Следственный комитет никому не давал настоящие фотороботы и не призывал жителей к помощи в поиске преступников.

слухи, изнасилование, СКР

Другие статьи в рубрике «Закон и порядок»

Другие статьи в рубрике «Происшествия»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление