Два золота и пять бронзовых наград завоевали спортсмены из Предгорного округа Ставрополья на чемпионате мира

Состязания по абсолютно реальному бою Worldcombatchampionship 2021 проходили в Московской области. В чемпионате за мировое первенство боролись 560 представителей из 13 стран.

Фото администрации Предгорного округа
Фото администрации Предгорного округа

Россию на престижном турнире представляли 130 спортсменов. В сборную Ставропольского края вошли шесть спортсменов из Предгорного округа: Кристина Васильева, Татьяна Горбунова, Валерия Горбунова, Александр Шпейт, Андрей Петров, Вадим Груненков. Кристина и Валерия завоевали награды.

Участников сборной нашего края чествовали в администрации округа. Глава Предгорья вручил им грамоты, поделились в правительстве СК.

Фото администрации Предгорного округа
Фото администрации Предгорного округа

- Наши спортсмены привезли две «золотых» и пять «бронзовых» медалей. Теперь с гордостью могу говорить, что предгорненские спортсмены являются чемпионами мира. От всей души благодарю тренеров Антона Гиренко и Евгения Бровченко за огромный вклад в своих учеников, в спортивную жизнь округа. Именно с таких горящих своим делом профессионалов, преподавателей и начинается успех каждого ребёнка, – отметил Николай Бондаренко.

Читайте также: Юная ставропольчанка завоевала золото на всероссийских соревнованиях по прыжкам в воду.

Ставрополье, Предгорный округ, чемпионы мира по реальному бою

Другие статьи в рубрике «В мире»

Другие статьи в рубрике «Спорт»



Последние новости

Все новости

Объявление