Двоих жителей Пятигорска обвиняют в групповом изнасиловании

Они затащили двух девушек в коммерческое строение, избили и изнасиловали

В пресс-службе СУ Следственного когмитета Ставропольского края "Вечёрке" сообщили, что в Пятигорском отделе ведомства завершилось расследование группового изнасилования. 

В результате расследования установлено, что 8 апреля 2016 года два пятигорчанина встретили на улице знакомых девушек. Они насильно затащили их в одно из коммерческих строений города и начали избивать, а затем изнасиловали потерпевших.

В отношении 33-летнего и 32-летнего мужчин, обвиняемых в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование) и п. «а» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование, совершенное группой лиц по предварительному сговору),

- рассказали в пресс-службе.

Следователи допросили свидетелей, провели судебные экспертизы, психофизиологические исследования с использованием полиграфа с участием обвиняемых, а также проведены иные следственные действия, направленные на сбор необходимой доказательственной базы, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

 

изнасилование, Пятигорск, Ставропольский край, следственный комитет

Другие статьи в рубрике «Закон и порядок»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление