«Единая Россия» на Ставрополье поздравила фронтовиков по телефону

В регионе прошла акция «Звонок ветерану».

Фото: Единая Россия
Фото: Единая Россия

Так, в День Победы депутат Госдумы РФ Ольга Казакова позвонила ветерану Великой Отечественной войны Еноку Арустамяну. Парламентарий не только выразили благодарность фронтовику, но и узнала, как Енок Михайлович отмечает праздник. Также она уточнила его состояние здоровья и передала теплые пожелания. Семья ветерана, в свою очередь, сообщила об огромном трудолюбии своего родственника, который даже в таком солидном возрасте помогает всем, чем только сможет

«Я рада, что смогла дозвониться и поздравить Енока Михайловича с Днем Победы. Конечно же, наши герои заслуживают благодарности от всех последующих поколений. Ведь только благодаря их подвигу мы живем в мирное время», - рассказала депутат ГД РФ Ольга Казакова.

А в Кочубеевском округе партийцы поздравили Тамару Ковчегину, которая в своей жизни дважды столкнулась с войной. Путем неимоверных усилий она, будучи связисткой, дошла до Победы в Великой Отечественной войне. А уже в 90-е во время Чеченской кампании потеряла почти всю семью: дочь, зятя, сноху, внука…

Не отстал от коллеги секретарь Ипатовского местного отделения партии «Единая Россия» Вера Шейкина.  Она поговорила по телефону с Григорием Данилюком. В подростковом возрасте ветеран стал подрывником железных дорог. Он своими действиями останавливал немецкие составы. Также Григорий Илларионович создавал костры для лесного аэродрома, чтобы советские летчики могли сбросить боеприпасы и провизию. Кроме этого, он собирал донесения для партизанов, переплывая реки.

Ранее сообщалось, что «Единая Россия» зажгла Вечные огни в Мариуполе.

акция, годовщина Победы в Великой Отечественной войне, Единая Россия, связисты, Звонок ветерану, партизаны

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Россия»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление