Фигуранты дела о массовой драке в Минводах саботировали судебное заседание

В Ставрополе суд отложил заседание по делу о массовой драке в Минводах, так как подсудимые и их родственники сорвали процесс

Как сообщает ТАСС, 20 ноября в Ставрополе судебное заседание о массовой драке в Минводах, в которой погиб человек, сорвали подсудимые и их родственники. 27 наиболее агрессивных подсудимых нарушили регламент заседания и оскорбляли судебных приставов. Председательствующий судья дал указание приставам удалить из зала нарушителей, для этого потребовалось вызвать дополнительный наряд конвойной службы и подразделение ОМОН.

Также родственники подсудимых, покидая зал судебного заседания, бросали угрозы в адрес приставов и высказывали недовольство процессом. Сейчас правоохранительные органы проверят факт нарушения.

Напомним, что массовая драка в Минводах произошла 20 сентября 2014 года. Тогда в больницу, куда обратился за медицинской помощью один из участников драки Анатолий Ларионов, ворвались Андраник Цаканян и его 32 знакомых и избили Ларионова, который спустя время скончался.

После этого события практических всех фигурантов случившегося удалось задержать. Также ряд чиновников были отстранены от занимаемых должностей.

массовая драка в Минводах, суд

Другие статьи в рубрике «Закон и порядок»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление