Форум инициативной молодежи «Лидер-2022» завершил свою работу в Ставрополе

Ежегодное масштабное мероприятие проходил в краевой столице три дня.

Фото администрации Ставрополя
Фото администрации Ставрополя

Форум собрал 100 самых инициативных первокурсников со всех образовательных учреждений города, участники обучались, обменивались опытом и совершенствовали свои лидерские навыки, сообщают в администрации города.

Организаторы подготовили  представителям молодежи  обширную и насыщенную развлекательную и образовательную программы. В рамках встреч лучшие спикеры Ставрополя поделились с ребятами своими знаниями и секретами успеха.

Фото администрации Ставрополя
Фото администрации Ставрополя

Образовательная программа была проведена на базе детского центра «Лесная поляна».  Участники ознакомились с тематическими блоками базовых компетенций настоящего студенческого лидера и успешного современного человека. С ребятами опытные специалисты поделились лайфхаками по организации работы в команде, рассказали об особенностях публичных выступлений, мотивации и проявлении лидерских качеств и так далее.

Представители молодежи в рамках форума принимали активное участие в тематических играх, которые сплотили и сдружили студентов.

По итогам трех дней форума были определены лидеры - Иван Симонов (СГПИ), Валерия Волкова (СГМК), Камилла Кампарова (СГМУ), Илья Веретенников (СГАУ), Екатерина Романовская (СКСТиК) и Кирилл Ванюченко (СГАУ).

Мероприятие организовали и провели Центр молодёжных инициатив «Трамплин» совместно с комитетом культуры и молодёжной политики администрации Ставрополя.

Напомним, в краевой столице заработало приложение для молодежи. О  запуске «Студенческого гида» ранее рассказывал глава города Иван Ульянченко.

Ставрополь, администрация Ставрополя, Центр Лесная поляна, форум молодежи

Другие статьи в рубрике «Образование»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление