Футболисты ставропольского «Динамо» вышли из отпуска и готовятся к сезону под руководством нового главного тренера

Как сообщила пресс-служба министерства физической культуры и спорта Ставропольского края футболисты ставропольского «Динамо» вышли из отпуска и приступили к подготовке к весенней части первенства России в южной зоне второго дивизиона. Готовить к грядущим баталиям бело-голубых будет новый главный тренер (уже третий в текущем сезоне) — Лев Иванов.

— Это квалифицированный, амбициозный специалист. В прошлом сезоне Лев Викторович вывел волгоградский «Ротор» в футбольную национальную лигу. Надеемся, что он поможет нашей команде выбраться из подвала турнирной таблицы, — говорит директор клуба «Динамо» Андрей Стежко.

Предполагается, что Лев Иванов пригласит нескольких новичков, хорошо известных ему по совместной работе в Волгограде. Среди кандидатов фигурирует фамилия воспитанника краевого спорта очередного ветерана Николая Оленикова, а также Сергея Сечина и Кахи Халваши.

Также стало известно, что ставропольскую дружину покинули вратарь Дмитрий Вяльчинов, защитники Александр Белозеров и Андрей Волобуев, молодые полузащитники Данила Люфт и Никита Кукояка.


Динамо Ставрополь, Лев Иванов, футбол: чемпионат России — второй дивизион

Другие статьи в рубрике «Спорт»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление