Голосование по выбору объектов благоустройства продлили на Ставрополье и во всей стране

Онлайн-голосование завершится только сегодня, 31 мая, чтобы каждый не успевший ранее отдать свой голос россиянин смог сделать это в последний день весны.

В Ставрополе предстоит благоустроить немало территорий
Ольга БогатееваВ Ставрополе предстоит благоустроить немало территорий

Участвовать в нем могут только граждане старше 14 лет. На онлайн-платформе 26.gorodsreda.ruот Ставропольского края представлено 76 общественных пространств в 33 муниципалитетах.

– Проект по формированию комфортной городской среды – один из самых открытых, ведь он проводится напрямую с участием граждан. Они ведут проекты благоустройства от самого начала до окончания реализации. От выбора самого объекта до выбора видов работ на объекте, – уточнил министр дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края Евгений Штепа.

Губернатор региона Владимир Владимиров также отмечает важность реализации проекта по формированию комфортной городской среды. Глава края неоднократно говорил о том, что эта программа имеет большое значение для жителей Ставрополья и позволяет из года в год создавать новые точки притяжения людей.

Ранее сообщалось, что на 2023 год ставропольцы могут предложить варианты благоустройства в городском голосовании до 19 июня.

проект, продление, всероссийское голосование, Ставропольский край, комфортная городская среда, министр миндора СК Евгений Штепа, объекты благоустройства на 2023 год

Другие статьи в рубрике «Благоустройство»

Другие статьи в рубрике «Россия»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление