Городскую больницу Невинномысска продолжают обновлят

В местном медицинском учреждении активно улучшают условия пребывания пациентов на лечении.

Фото: администрация г. Невинномысска
Фото: администрация г. Невинномысска

К примеру, за счет средств от предпринимательской деятельности в палатах первичного сосудистого отделения сделали капитальный ремонт..

«Произвели замену стояков водопровода и канализации, электрики и радиаторов. Работы также включали обновление напольного покрытия, штукатурку и окрашивание стен, а также ремонт санузла с установкой новой сантехники», - рассказал в социальной сети «Инстаграм» глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.

Ещё в палатах установили кондиционеры и новые многофункциональные кровати с тумбочками. Первичное сосудистое отделение городской больницы является уникальным для края, ведь в нем оказывают медицинскую помощь людям с острым нарушением мозгового кровообращения.

Пациенты с инсультами поступают сюда и из других районов региона, таких как Кочубеевский и Андроповский. Высококвалифицированные врачи-специалисты и средний медицинский персонал всегда максимально стараются помогать людям, ведь каждая жизнь на вес золота.

«Улучшение материально-технического обеспечения отделений больницы – это трудоёмкий, дорогостоящий процесс, который требует немалого времени. Руководство  прилагает максимум усилий для решения имеющихся проблем, и сегодня мы можем увидеть не первые и далеко не последние результаты этой работы», – подчеркнула главный врач учреждения Елена Ерхова.

Ранее собщалось, что в медицинские учреждения Ставропольского края доставлены кислородные концентраторы.

больница, обновление, ремонт

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление