Горожане разных возрастов выразили признательность ставропольским десантникам

Военнослужащим «крылатой пехоты» в преддверии Дня Великой Победы передали флаг с пожеланиями и плакат с красочными ладонями от жителей Ставрополя, рассказали в городской администрации.

Фото администрации Ставрополя
Фото администрации Ставрополя

В марте ставропольский ДК и С инициировал патриотическую акцию в поддержку российской армии, которая защищает интересы нашей страны в ходе спецоперации на Украине.

Фото администрации Ставрополя
Фото администрации Ставрополя

Тогда же, в начале весны, на закрытии ледового катка «В сердце города» был организован флешмоб «ZаМир» - посетителям предлагалось оставить отпечатки своих рук на баннерах, которые специально для этого размещали в центре ледовой арены перед каждым сеансом.

Фото администрации Ставрополя
Фото администрации Ставрополя

Перед 9 Мая сотрудники Дворца отправились в воинскую часть 247-го гвардейского десантно-штурмового Кавказского казачьего полка, чтобы передать плакат с красочными ладонями и флаг с добрыми словами от жителей и гостей нашего города. Солдатам и офицерам вручили также рисунки и письма от самых юных горожан. Своими посланиями дети напомнили десантникам, что Ставрополь гордится ими и ждет всех домой с победой.

Напомним, в музее Ставрополя открылась экспозиция о роли Церкви в годы войны.

десантники, патриотическая акция, рисунки, Ставрополь, письма, Zа мир, пожелания

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление