Гостей Дня поля Ставропольского края ожидают сюрпризы и подарки

13-14 августа на базе Ставропольского НИИСХ (г. Михайловск)  уже в шестой раз пройдет краевой День поля. В рамках мероприятия состоится показ сельскохозяйственной техники, пройдет научно-практическая конференция, посвященная вопросам развития земледелия в Ставропольском крае.  Сельхозтехнику представят несколько десятков компаний из различных регионов России.

Организаторами Дня поля в этом году стали министерство экономического развития, министерство сельского хозяйства, а также Торгово-промышленная палата Ставропольского края.

Гостей Дня поля ожидает немало приятных сюрпризов. Каждый зарегистрированный посетитель получит право участия в розыгрыше призов от партнеров мероприятий. В частности, один из ритейлеров бытовой техники и электроники в качестве призов представляет полезные в быту вещи - от флэш-карт и электрочайников до модных и надежных девайсов. Полезные призы для посетителей выставки представит и региональная сеть по продаже спецодежды и товаров для активного отдыха. Также гостям выставки будет предоставлена возможность прокатиться на квадроциклах, чтобы оценить возможности современной техники, покоряющей бездорожье. Тест-драйв на квадроциклах будет бесплатным.

Наиболее насыщенная программа запланирована на второй день мероприятия. Приезжайте, будет интересно. Тем более что от Ставрополя до места проведения Дня поля  рукой подать, площадка мероприятия находится по пути в Ставропольский аэропорт.

 

 

День поля, призы, Михайловск, сельхоз техника, тест-драйв, квадроциклы

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»

Другие статьи в рубрике «Экономика»



Последние новости

Все новости

Объявление