«Грозный Авиа» запускает рейс «Ставрополь - Симферополь»

Чеченская авиакомпания «Грозный Авиа» в скором времени запустит рейс «Ставрополь - Симферополь», говорится на официальном портале главы и правительства Чеченской республики.

В самой авиакомпании информацию подтвердили. Ее коммерческий директор Сергей Петров рассказал о планах на будущее:

- Ставрополь и другие крупные города вошли в программу субсидирования авиаперелетов. Росавиация предложила компаниям-перевозчикам рассмотреть возможность соединить эти города с Симферополем. Так как Грозный расположен достаточно близко от Ставрополя, то мы решили захватить и ваш город.

Заявку мы уже подали в Росавиацию, ждем ответа. Продажу билетов мы можем начать в течение недели. Предварительно полеты будут осуществляться один раз в неделю, возможно в субботу. Ориентировочная стоимость составит 4600 тысячи рублей - субсидированный рейс, около 7000 тысяч рублей - коммерческий.

Сейчас главное начать и чем скорее, тем лучше. Посмотрим, какой спрос будет у рейса. Если билеты будут продаваться хорошо, перелеты будут осуществляться круглый год.

ОАО авиакомпания «Грозный Авиа» уже осуществляет рейсы в Симферополь из Грозного и Белгорода, и пользуются они большой популярностью.

авиаперелеты, Симферополь

Другие статьи в рубрике «Путешествия»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»

Другие статьи в рубрике «Экономика»



Последние новости

Все новости

Объявление