Губернатор Ставропольского края рекомендовал главе района пересмотреть кадровый состав

Владимир Владимиров предложил главе Шпаковского района новые кадры

На заседании Правительства Ставропольского края обсудили вопрос развития Шпаковского района за 2013-2015 годы. За это время район вышел на второе место по удельному весу продукции агропромышленного комплекса, на 23% вырос валовой сбор зерна, объем производства в сельскохозяйственном комплексе составил свыше 105 миллиардов рублей.

«На территории Шпаковского района реализуется ряд крупных инвестиционных проектов. В том числе строится первый на Ставрополье автосборочный комплекс мощностью до 100 тысяч автомобилей в год», - сообщили в пресс-службе края.

Однако в то же время был выявлен ряд проблем: снижение привлечения инвестиций в основной капитал, сокращение налоговых поступлений и нарушение в сфере земельных отношений. Есть недоработки в управлении жилищным фондом. По итогам комплексной оценки в 2014 году Шпаковский район оказался на последнем, 26-м месте в краевом рейтинге.

В сложившейся ситуации Владимир Владимиров порекомендовал главе администрации района Владимиру Ростегаеву пересмотреть кадровый состав органов управления и предложил задействовать потенциал проекта «Новая энергия».

кадры, работа, Шпаковский район

Другие статьи в рубрике «Политика»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление