Губернатор Ставрополья провел личный прием граждан

Со своими проблемами, просьбами и предложениями к нему приехали люди из разных районов края.

Фото: Инстаграм Владимира Владимирова
Фото: Инстаграм Владимира Владимирова

Как рассказал Владимир Владимиров на своей странице в Инстаграм, все вопросы разные, но каждый требует внимания и особого отношения.

«Вот, например, у женщины из Курсавки по весне и после сильных дождей подтапливает участок. Грязь в огороде, сырость в доме. Одна из предполагаемых причин - потоки воды с улицы. В ситуации разберемся. Для начала проведем обследование домовладения, чтобы установить источник проблемы досконально», - отметил глава региона.

О проблемах с передачей в аренду водоема рассказал фермер из Новоалександровского округа, который хочет заняться рыбоводческим бизнесом. Владимир Владимиров поручил краевому министерству природных ресурсов ситуацию изучить и найти решение.

«Работу по каждому из заданных земляками вопросов оставляю на контроле. Личные приемы по-прежнему буду продолжать. Но и другие формы работы и взаимодействия тоже никуда не деваются. Прямые линии, директ в Инстаграме – мы с вами всегда на связи. Просьба только при направлении своих сообщений оставлять контактные данные, чтобы проще было связаться, уточнить все детали», - написал губернатор.

Читайте также: Вторая четверть для школьников Ставрополья начнется в дистанционном режиме.



прием граждан, личный прием, Владимир Владимиров

Другие статьи в рубрике «Главное»

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление