Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров исполнил новогодние желания детей

Глава края принял участие в акции «Елка желаний».

Фото: управление пресс-службы и информационной политики губернатора и правительства СК
Фото: управление пресс-службы и информационной политики губернатора и правительства СК

Владимир Владимиров вручил подарки детям-участникам благотворительной акции «Елка желаний». Именно их новогодние желания он снял с елки накануне. Глава края посетил ребят, которые живут в Ставрополе и Изобильненском округе.

Семилетняя Полина из региональной столицы никогда не видела дельфинов. Владимир Владимирович исполнил мечту девочки и вподарил ей билеты в «Кисловодский дельфинарий».

Восьмилетний Артем всегда хотел игровую приставку. А десятилетний Кирилл из села Тищенского получил новый лазерный принтер.

«В канун Нового года мы исполняем мечты детей, которым нужна поддержка. Пусть в эти дни исполнятся мечты всех ставропольских ребят», – пожелал Владимир Владимиров.

К акции вместе с главой края присоединились члены краевого Правительства, главы территорий. Всего в эти новогодние праздники исполнят желания юных ставропольцев по всему региону. В пресс-службе краевых властей отмечают, что «Елка желаний» – это благотворительная акция, которую инициировал Президент России. Она является частью всероссийского проекта «Мечтай со мной». В ее рамках общественные деятели помогают исполнять новогодние желания детей с ограниченными возможностями здоровья или находящихся в трудной жизненной ситуации.

Ранее сообщалось, что Иван Ульянченко поздравил ставропольчан с Новым годом и Рождеством.

лазерный принтер, приставка, билет в дельфинарий, Новый год, всероссийская акция Елка желаний, Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров, подарки

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление