Хакеры, взломавшие сайт губернатора Ставрополья, находились в Ивано-Франковске

Точнее, именно там прописан IP-адрес, с которого было опубликовано фальшивое сообщение на странице главы Ставропольского края Владимира Владимирова.

«Воззвание» от лица губернатора региона было опубликовано на его официальной странице и обращено к президенту Владимиру Путину. Якобы В. Владимиров хотел, чтобы командующим специальной военной операцией на Украине назначили его коллегу из Чечни Рамзана Кадырова.

«Те, кто успел текст прочитать, будьте уверены, он — фальшивка. Если не прочитали - пересказывать не буду. Того не стоит. Скажу только, что лично очень уважаю моего коллегу, Главу Чеченской Республики Рамзана Ахматовича Кадырова. Знаю его позицию по поводу происходящего на Украине и во многом поддерживаю ее. Но точно никогда бы не позволил себе давать «рекомендации» Верховному главнокомандующему», - написал позже Владимир Владимиров.

Манеру этого послания глава Ставрополья назвал развязной и глупой, после чего обратился к людям, которые это делают:

«Вы взламываете сейчас наши аккаунты, публикуете ложь, пытаетесь внести разлад в наши ряды - между людьми, между главами регионов. Не выйдет. Мы, россияне, поддерживаем друг друга, поддерживаем нашу страну и нашего президента. Наша сила - в правде».

Тем временем другие (а может быть, и те же самые) нехорошие люди продолжают присылать сообщения о минировании объектов в Ставрополе.

Владимир Владимиров, обращение губернатора Ставрополья, взлом страницы губернатора, хакеры

Другие статьи в рубрике «В мире»

Другие статьи в рубрике «Происшествия»

Другие статьи в рубрике «Россия»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление