Из Ставрополя на «Солдатский привал» отправили 5 тонн новой партии гуманитарного груза

В нём – овощи, мука, крупа, масло растительное, вода, соль и сахар, макаронные изделия.

Волонтёр «Единой России» Виктор Челноков поделился:

Гуманитарная помощь отправлена на Белгородчину. Пресс-служба Ставропольского регионального отделения партии «Единая Россия»
Гуманитарная помощь отправлена на Белгородчину. Пресс-служба Ставропольского регионального отделения партии «Единая Россия»

– Это уже 13-я машина, уехавшая полной в Белгородскую область. В общей сложности в рамках акции мы направили со Ставрополья порядка 65 тонн.

Волонтёры, принимающие и формирующие грузы к отправке, отметили, что в сборе помощи участвуют все округа. На днях продовольственные товары и питьевая вода весом около двух тонн поступили из Красногвардейского. Исполнительный секретарь местного отделения партии Надежда Корягина говорит:

– На протяжении года неравнодушные жители округа активно поддерживают всем, чем можно наших солдат, мобилизованных военнослужащих, жителей новых регионов, беженцев. Мы продолжим выполнять поставленные цели по оказанию всяческой помощи и в дальнейшем! Не зря лозунг этого года – «Своих не бросаем!».

Отправка гуманитарной помощи. Пресс-служба Ставропольского реготделения «Единой России»
Отправка гуманитарной помощи. Пресс-служба Ставропольского реготделения «Единой России»

В день отправки машины на солдатский привал Белгородчины 8 ноября гуманитарную помощь в логистический центр Ставрополя привезли и от армянской национально-культурной автономии «Наири». Гуманитарный груз отправится по назначению в ближайшие дни. С первых дней специальной военной операции представители общественной организации собирают благотворительную помощь.

В Ставрополе 7 ноября начался первый поток слушателей краевых медицинских курсов сестер милосердия.

«Единая Россия», Белгородская область, Красногвардейский округ, НАИРИ, Ставрополь, акция Солдатский привал, мука, волонтеры, гуманитарный груз, крупа

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление